«Объявления из рук в руки»

Демонтаж дверей

Демонтаж дверей

Демонтаж дверей

При необходимости выполним замену замка. Чтобы избежать возможных травм. Мы готовы помочь! Гарантия качества - наша компания работает только с качественными материалами и готова дать гарантию на свою работу,
Выгоды для вас:
1. Безопасность - в процессе демонтажа мы используем только профессиональное оборудование и строго соблюдаем все правила техники безопасности, устали от старой входной двери и мечтаете о новой?
2. Наша компания предлагает услугу демонтажа дверного блока входной двери с быстрой и качественной работой. Комплексность услуги - наши специалисты не только демонтируют старый дверной блок, произведут финальную отделку, не требуя лишних дней и часов.
3. Не теряйте время на ненужные эксперименты, не знаете с чего начать ее установку?
4. Экономия времени - наша команда быстро и профессионально разберет старый дверной блок и готова приступить к установке нового, доверьте демонтаж дверного блока входной двери профессионалам!
но и установят новый, заказывайте услугу у нас уже сегодня и наслаждайтесь новой входной дверью завтра! Чтобы обеспечить долговечность и надежность установленного дверного блока.
Объявление актуально: в Хабаровске
Дверной гений
Телефон: +79142165488
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Демонтаж дверей»
Это моё объявление